Рязанский священник в резкой форме охарактеризовал театры и другие виды искусства и заявил, что атеистов следует сажать в тюрьму.
«Театр — это величайшее зло», — сказано в одном из высказываний. По словам священнослужителя, театры, художественная литература и кино — «зло из Запада».
Эти оценки и призывы вызвали обсуждение в сети. Дополнительной официальной информации и комментариев пока не поступало.