Глава «Росатома» объявил о прекращении сотрудничества с Siemens
Алексей Лихачёв заявил, что российская атомная отрасль не будет работать с Siemens, отметив, что у корпорации есть альтернативные поставщики внутри страны и в дружественных государствах.